| 주소 |
경기 김포시 양촌읍
|
거래 유형 |
매매
|
|---|---|---|---|
| 매물 종류 |
공장·창고
|
매매 |
80억
|
| 관리비 |
없음
|
미등기 여부 |
해당 안됨
|
| 위반 여부 |
해당 안됨
|
면적정보 |
전용 4,973㎡ 1,504평 / 대지 2,316㎡ 701평 / 연 4,973㎡ 1,504평 평
|
| 층정보 |
지상 :4층 / 지하 :-층
|
방향 |
남향 (주된 출입구 기준)
|
| 주용도 |
공장
|
매물상태 |
직접 운영중
|
| 전력 |
500Kw
|
대형트럭 |
진입가능
|
| 사무실 / 화장실 |
1 개 / 1 개
|
주차 |
가능 (
35 대 )
|
| 엘리베이터 |
-
|
화물 엘리베이터 |
-
|
| 테마 종류 |
전국대형물건
|
입주가능일 |
계약후3개월
|
| 사용승인일 |
2021년4월30일
|
매물 등록일 |
2026-05-23
|
| 평당가 |
1,141만원/평 (345만원/㎡)
|
■물건번호 : 15175
경기 김포공장매매 급매
전기500KW
승강기2대
승용 :18인용 (하중 1.35톤)
화물 및 차량용 (하중 :3.5톤)
30Kw 저소음 콤푸레샤, 에어탱크, 에어드라이어 샤워실 : 여성. 남성. 임원용 당구장(2대), 헬스장, 골프존 비전플러스 스크린게임장 GDR 스크린연습기 2대
입주가능업종:
금속가공제품 제조업
기계 및 가구 제외(C25)
기타 기계 및 장비 제조업(C29)
자동차 및 트레일러 제조업(C30)
■중개대상물표시■
1소재:경기도 김포시 양촌읍
2.면적:대지2,316㎡(701P)
전용4,973㎡(1,504P)
1층 : 사무실. 창고 약375P
2층 : 공장, 사무실 376P
3층 :공장. 연구소. 디자인실 약376P
4층 공장, 사무실, 운동시설 약375P
3.가격:80억(평당1,141만)
4.중개대상물종류:공장 창고
5:거래형태:
6.총층수:지상 층
7.입주가능일:계약후3개월
8.방수,욕실수:사무실1,화장실1
9.사용승인일:2021년 04월 30일
10.주차대수:35대
중복으로 체크된 매물 없어
등록 가능한 주소 또는 호실 입니다