매물번호:15168
방문자수 오늘 3,697 / 전체 139,636
문의전화 010-4964-9999
매물번호 15168
매물번호 15168
맨 아래로 이동
경기 안성 대형 물류 센터 창고 매매 임대 대9072P 건13591P 급매 1100억
매매1,100
경기 안성시 죽산면
매물 종류 공장·창고
전용면적 13591㎡ 4111평
층고 -
층정보 지상 :4층 / 지하 :1층
매물 정보 (조회수 : 0)
주소
경기 안성시 죽산면
매매
1,100억
관리비
해당 안됨
면적정보
전용 13,591㎡ 4,111평 / 대지 29,990㎡ 9,072평 / 연 13,591㎡ 4,111평
층정보
지상 :4층 / 지하 :1층
사무실 / 화장실
1 개 / 1 개
주차
가능 ( 132 대 )
사용승인일
2023년12월7일
매물 등록일
2026-05-23
평당가
1,211만원/평 (367만원/㎡)
매물 설명

■물건번호 : 15168
경기 안성 대형 물류 센터 창고 매매 임대
두교 일반산업단지 인접으로 산업 환경 여건 우수
서울 수도권역 1시간 이내/ 국도 17번 인접으로 중부고속도로 
일죽 IC까지 10분소요 냉동냉장창고 C&F급(기준온도 0C ~ -25C) - 시설 특징 : 전체 층 접안 가능(진입로 12m 이상, 내부 8m) 중앙식 시스템(개별식 대비 년간 전력비 33%절감 C02 시스템(프레온대비 25~30% 에너지 절감 승강기4대 
- 매각(예정)금액 " 1,100억원 조정가능
- 임대금액: 평당 53천원/월 (관리비별도 평당 3천원/월)
■중개대상물표시■
1소재:경기도 안성시 죽산면 
2.면적:대지29,990㎡(9,072P)
건평11,990㎡(3,627P)
연면적44,929㎡(13,591P)
3.가격:매각(예정)금액 " 1,100억원 조정가능
임대금액: 평당 53천원/월 (관리비별도 평당 3천원/월)
4.중개대상물종류:창고시설
5:거래형태:매매 임대
6.총층수:지하1층 ~지상4충
7.입주가능일:즉시입주가능  
8.방수,욕실수:사무실1,화장실1
9.사용승인일:2023년12월7일
10.주차대수:132대

인근 버스 (주변 500m 이내)
경기 17 380m 경기 3-2 380m 경기 3-3 380m 경기 37 380m 경기 37-1 380m 경기 370 380m 경기 380 380m 경기 8203 380m 경기 안성똑버스02 380m 경기 3-1 380m 경기 3-4 400m 경기 1329 480m 경기 3-5 480m 경기 101 480m 경기 26-1 480m 경기 10-1 490m
경기 17(죽산시장·경기)
380m
경기 3-2(죽산시장·경기)
380m
경기 3-3(죽산시장·경기)
380m
경기 37(죽산시장·경기)
380m
경기 37-1(죽산시장·경기)
380m
경기 안성시 죽산면
매매280
공장·창고 방 1개 / 화장실 1개
경기 안성시 죽산면
월세54,800
공장·창고 방 1개 / 화장실 1개
경기 안성시 삼죽면
매매156,000
토지
경기 안성시 공도읍
매매85,000(부가세 별도)
공장·창고 화장실 1개
경기 안성시 공도읍
매매17(부가세 별도)
공장·창고 화장실 2개
경기 안성시 죽산면
매매250(부가세 별도)
공장·창고 방 1개 / 화장실 3개
경기 안성시 서운면
매매90(부가세 별도)
공장·창고 방 3개 / 화장실 3개
경기 안성시 대덕면
매매70(부가세 별도)
공장·창고 방 3개 / 화장실 3개
경기 안성시 공도읍
매매85(부가세 별도)
공장·창고 방 1개 / 화장실 1개
경기 안성시 일죽면
매매33