매물번호:15159
방문자수 오늘 3,601 / 전체 139,509
문의전화 010-4964-9999
매물번호 15159
매물번호 15159
맨 아래로 이동
세종공장매매 창고 급매 대1375P 건2461P 1000억 세종시 공장창고급매  
매매1,000
세종 세종특별자치시 연기면
매물 종류 공장·창고
전용면적 8136㎡ 2461평
층고 -
층정보 지상 :2층 / 지하 :-층
매물 정보 (조회수 : 0)
주소
세종 세종특별자치시 연기면
매매
1,000억
관리비
해당 안됨
면적정보
전용 8,136㎡ 2,461평 / 대지 40,909㎡ 12,375평 / 연 8,136㎡ 2,461평
층정보
지상 :2층 / 지하 :-층
사무실 / 화장실
1 개 / 1 개
주차
가능 ( 50 대 )
엘리베이터
-
화물 엘리베이터
-
테마 종류
전국대형물건
입주가능일
계약후3개월
사용승인일
1996년10월18일
매물 등록일
2026-05-23
평당가
807만원/평 (244만원/㎡)
매물 설명

■물건번호 : 15159
세종공장매매 창고 세종시공장급매  
■중개대상물표시■
1소재:세종시 특별자치시 연기면
2.면적:대지40,909㎡(12,375P)
전용8,136㎡(2,461P)
3.가격:1,000억(평당808만)
4.중개대상물종류:공장 창고
5:거래형태:매매
6.총층수:지상2층
7.입주가능일:계약후3개월    
8.방수,욕실수:사무실1,화장실1
9.사용승인일:1996년10월18일
10.주차대수:50대

인근 버스 (주변 500m 이내)
광역급행 B4 20m 광역급행 A4 20m 광역급행 B7 20m 광역 B1 20m 광역 B7 20m 광역 A4 20m 광역 B4 20m 순환 B0(터미널) 20m 순환 B5 20m 순환 B0(순환) 20m 일반 222 20m 일반 18 20m 일반 221 20m 일반 273 20m 좌석 601 20m 좌석 991 20m 좌석 340 20m 광역 18 30m 광역 1002 30m 광역 B7 70m 광역 A4 70m 광역 B4 70m 순환 B5 70m 순환 B0(터미널) 70m 순환 B0(순환) 70m 일반 18 100m 일반 273 100m 일반 221 100m 일반 222 100m 좌석 991 100m 좌석 340 100m 좌석 601 100m 일반 272 200m 일반 272 240m
광역급행 B4(세종시청.시의회.교육청.세무서·2409)
20m
광역급행 A4(세종시청.시의회.교육청.세무서·2409)
20m
광역급행 B7(세종시청.시의회.교육청.세무서·2409)
20m
광역 B1(세종시청.교육청.시의회·051112)
20m
광역 B7(시청, `시의회`, `교육청`, 세무서·51112)
20m
세종 세종특별자치시 전의면
매매300
공장·창고 방 1개 / 화장실 1개
세종 세종특별자치시 전동면
매매250
토지
세종 세종특별자치시 연동면
보증금2,000만원월세240만원(부가세 별도)
공장·창고 화장실 1개
세종 세종특별자치시 연동면
보증금3,000만원월세360만원(부가세 별도)
공장·창고 화장실 1개
세종 세종특별자치시 연동면
보증금1월세1,250만원(부가세 별도)
공장·창고 화장실 1개
세종 세종특별자치시 장군면
매매138,000(부가세 별도)
공장·창고 방 1개 / 화장실 1개
세종 세종특별자치시 연서면
매매260(부가세 별도)
공장·창고 방 1개 / 화장실 1개
담당자 정보
사공 근 대표
053-524-9999 010-4964-9999