매물번호:15155
방문자수 오늘 3,386 / 전체 137,872
문의전화 010-4964-9999
매물번호 15155
매물번호 15155
맨 아래로 이동
대구소형공장창고임대 26P 월30만 성서공단 소형 공장 창고 
보증금500만원월세30만원
대구 달서구 파호동
매물 종류 공장·창고
전용면적 88㎡ 27평
층고 3M
층정보 지상 :1층 / 지하 :-층
매물 정보 (조회수 : 1)
주소
대구 달서구 파호동
거래 유형
월세
매물 종류
공장·창고
보증금
500만원
월세
30만원
관리비
해당 안됨
면적정보
전용 88㎡ 27평 / 대지 1,000㎡ 302평 / 연 88㎡ 27평
층정보
지상 :1층 / 지하 :-층 (층고 3M)
사무실 / 화장실
1 개 / 1 개
주차
가능 ( 2 대 )
사용승인일
2000년5월19일
매물 등록일
2026-05-21
매물 설명

■물건번호 : 15155
대구소형공장창고임대 26P 월30만
성서공단 소형 공장 창고 

공장등록가능
■중개대상물표시■
1소재:대구시 달서구 파호동
2.면적:전용88㎡(26P)
3.가격:보증금500만 월30만
4.중개대상물종류:공장 창고 상가 주차장
5:거래형태:매매
6.총층수:지상1층
7.입주가능일:계약후3개월    
8.방수,욕실수:사무실1,화장실1
9.사용승인일:2000년5월19일
10.주차대수:2대

옵션 정보

단독
인근 지하철(주변 5km 이내)
2호선 강창역 1,510m 2호선 계명대역 1,830m 2호선 대실역 2,280m
인근 버스 (주변 500m 이내)
지선 성서1 100m 지선 성서1-1 170m
지선 성서1(스틸웨이·01175)
100m
지선 성서1-1(금호기전·01167)
170m
대구 달서구 신당동
매매49
토지
대구 달서구 갈산동
매매27
공장·창고 방 1개 / 화장실 1개
대구 달서구 이곡동
매매54
공장·창고 방 1개 / 화장실 1개
대구 달서구 이곡동
매매105
공장·창고 방 1개 / 화장실 1개
대구 달서구 신당동
매매100
토지
대구 달서구 갈산동
보증금4,000만원월세400만원
공장·창고 화장실 1개
대구 달서구 월암동
보증금3,500만원월세350만원
공장·창고 방 1개 / 화장실 1개
대구 달서구 월암동
보증금8,000만원월세800만원
공장·창고 방 1개 / 화장실 1개
대구 달서구 장기동
매매65
상가·사무실 406㎡ 122.815평
대구 달서구 신당동
매매47
분양·빌딩 2,553㎡ 772.2825평
대구 달서구 월암동
매매90
공장·창고 방 1개 / 화장실 1개
대구 달서구 이곡동
보증금2,300만원월세230만원(부가세 별도)
공장·창고 화장실 1개
대구 달서구 월암동
보증금2,000만원월세216만원
공장·창고 방 1개 / 화장실 1개
대구 달서구 월암동
보증금1,500만원월세156만원
공장·창고 방 1개 / 화장실 1개
대구 달서구 월암동
보증금2,500만원월세234만원
공장·창고 화장실 1개
대구 달서구 장기동
매매27
공장·창고 방 1개 / 화장실 1개
대구 달서구 파호동
매매36(부가세 포함)
반값경매 반값NPL 방 1개 / 화장실 1개
대구 달서구 월암동
보증금4,500만원월세430만원
공장·창고 방 1개 / 화장실 1개
대구 달서구 갈산동
매매48,000
지식산업센터 방 1개 / 화장실 1개
대구 달서구 갈산동
매매46,000
지식산업센터 방 1개 / 화장실 1개

010-4964-9999 053-524-9999
대구소형공장창고임대 26P 월30만 성서공단 소형 공장 창고 
보증금500만원월세30만원
대구 달서구 파호동
공장·창고
전용면적 88㎡ 전용면적 27평
층고 3M
지상 :1층 / 지하 :-층