매물번호:15154
방문자수 오늘 3,388 / 전체 137,880
문의전화 010-4964-9999
매물번호 15154
매물번호 15154
맨 아래로 이동
경기 광주 초월 공장 창고 상가 토지 땅 매매 급매 대3333P 건2409P 매매233.3억(평당700만) 계획관리지역
매매2333,000
경기 광주시 초월읍
매물 종류 상가·사무실
전용면적 7963㎡ 2409평
층고 -
층정보 지상 :3층 / 지하 :-층
매물 정보 (조회수 : 0)
주소
경기 광주시 초월읍
거래 유형
매매
매물 종류
상가·사무실
매매
233억3,000만
관리비
해당 안됨
면적정보
전용 7,963㎡ 2,409평 / 대지 10,999㎡ 3,327평 / 연 7,963㎡ 2,409평
층정보
지상 :3층 / 지하 :-층
사무실 / 화장실
1 개 / 1 개
주차
가능 ( 50 대 )
엘리베이터
-
화물 엘리베이터
-
테마 종류
전국대형물건
입주가능일
계약후3개월
사용승인일
2016년12월7일 , 2015년4월28일
매물 등록일
2026-05-21
평당가
700만원/평 (212만원/㎡)
매물 설명

■물건번호 : 15154
경기 광주 초월 공장 창고 상가 토지 땅 매매 급매

대3333P 건2409P 매매233.3억(평당700만)
계획관리지역 공장용지 대지

토지(주차장) 공장 근린 통상가 
■중개대상물표시■
1소재:경기도 광주시 초월읍
2.면적:대지10,999㎡(3,333P)
전용7,963㎡(2,409P)
3.가격:233.3억(평당700만)
4.중개대상물종류:공장 창고 상가 토지(주차장)
5:거래형태:매매
6.총층수:지상3층
7.입주가능일:계약후3개월    
8.방수,욕실수:사무실1,화장실1
9.사용승인일:
A동 B동 C동 D동 : 2015년4월28일
E동 : 2016년12월7일
10.주차대수:50대

옵션 정보

단독

사무실
건물 정보
건물1 건물1 -
토지 정보
필지 1
  • 필지 1
지번(주소)
경기 광주시 초월읍
토지면적
면적문의 면적문의
개별공시지가(㎡)
0원
개별공시지가(3.3㎡)
0원
개별공시지가(합)
0원
필지면적 합계
0㎡ 0평
개별공시지가(㎡)
0원
개별공시지가(3.3㎡)
0원
개별공시지가(합계)
0원
인근 지하철(주변 5km 이내)
경강선 초월역역 1,690m 경강선 경기광주역역 3,430m
인근 버스 (주변 500m 이내)
경기 1113-1 90m 경기 500-1 90m 경기 1113-11 90m 경기 500-2N 90m 경기 500-1A 90m 경기 500-2 90m 경기 35-35 90m 경기 35-1 90m 경기 33-5 90m 경기 300 90m 경기 114 90m 경기 광주5 120m 경기 35-2 190m 경기 2-2 190m 경기 1113-10 190m 경기 학생6 240m 경기 광주똑버스01 380m 경기 35-17 380m 경기 35-17A 380m
경기 1113-1(초월읍행정복지센터.초월도서관입구·경기)
90m
경기 500-1(초월읍행정복지센터.초월도서관입구·경기)
90m
경기 1113-11(초월읍행정복지센터.초월도서관입구·경기)
90m
경기 500-2N(초월읍행정복지센터.초월도서관입구·경기)