매물번호:15136
방문자수 오늘 3,287 / 전체 137,718
문의전화 010-4964-9999
매물번호 15136
매물번호 15136
맨 아래로 이동
대전공동주택 매매 급매 대390P 건362P 25억 2동 12세대 2종주거지역 대지 
매매25
대전 동구 용전동
매물 종류 상가·사무실
면적 전용 1198㎡ 전용 362평
방/욕실 24개 / 12개
층정보 현재층 :1층(지하) / 총층 :3층
매물 정보 (조회수 : 1)
주소
대전 동구 용전동
거래 유형
매매
매물 종류
상가·사무실
매매
25억
관리비
해당 안됨
면적정보
공급 1,290㎡ 390평 / 전용 1,198㎡ 362평 (전용률 93%)
층정보
현재층 :1층(지하) / 총층 :3층
주용도
공동주택
방향
남향 (거실 기준)
방 / 욕실
24 개 / 12 개
주차
가능 ( 10 대 )
엘리베이터
-
입주가능일
계약후3개월
사용승인일
1991년8월16일
매물 등록일
2026-05-20
평당가
640만원/평 (194만원/㎡)
매물 설명

■물건번호 : 15136
대전공동주택 매매 급매 2동 12세대
2종주거지역 대지 
■중개대상물표시■
1소재:대전시 동구 용전동
2.면적:대지1,290㎡(390P)
전용1,198㎡(362P)
3.가격:25억(평당641만)대폭조정가능
4.중개대상물종류:공동주택
5:거래형태:매매
6.총층수:지하1층 지상3층
7.입주가능일:계약후3개월    
8.방수,욕실수:사무실1,화장실1
9.사용승인일:1991년8월16일
10.주차대수:10대

인근 지하철(주변 5km 이내)
1호선 대전역 2,970m 1호선 대동역 3,420m 1호선 중앙로역 3,430m
인근 버스 (주변 500m 이내)
간선 615 110m 간선 102 110m 간선 802 110m 간선 706 190m 간선 314 190m 간선 605 190m 간선 611 190m 간선 701 250m 급행 2 250m
간선 615(용전동주민센터·11750)
110m
간선 102(용전동주민센터·11750)
110m
간선 802(용전동주민센터·11750)
110m
간선 706(중리네거리·51420)
190m
간선 314(중리네거리·51420)
190m
대전 동구 용전동
매매60
상가·사무실 2,236㎡ 676.39평
대전 동구 용전동
매매75
상가·사무실 3,433㎡ 1,038.4825평
대전 동구 하소동
매매40
공장·창고 방 1개 / 화장실 1개
대전 동구 용운동
매매28

010-4964-9999 053-524-9999
대전공동주택 매매 급매 대390P 건362P 25억 2동 12세대 2종주거지역 대지 
매매25
대전 동구 용전동
상가·사무실
전용 1198㎡ 전용 362평
방 24개 / 욕실 12개
현재층 :1층(지하) / 총층 :3층